Lot de 100 perles rondes en Bois 6mm Marron foncé

EUR 2,79 Achat immédiat 24d 14h, Livraison gratuite, 30 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller domie590_1 (37.459) 99.6%, Lieu où se trouve: Hantay, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 272117244355 Perles en Bois colorées Lot de 100 pièces Perles d’excellente qualité, fabriquées en Europe, finition conforme à la norme DIN EN 73-1 Taille et perçage réguliers, résistent à la sueur et à la salive! Idéale pour réaliser des colliers, bracelets homme et autres accessoires Conviennent aussi pour confectionner des chapelets! 100 perles enfilées en continu font environ 50cm! Disponible en plusieurs couleurs et tailles Diamètre : 6 mm Diamètre trous : 2 mm Couleur : Marron foncé Matière : Bois Forme : Ronde EXPEDITION SOUS 24H Nous livrons depuis la France vers le monde entier, les commandes reçues avant 13h sont expédiées le jour même! SATISFAIT OU REMBOURSE Retour accepté sans aucune question pour remboursement intégral ou échange! TARIF DEGRESSIF Des réductions en fonction de la quantité déjà à partir du 2ème lot Voir l'offre Perles à facettes Perles craquelées Perles de rocailles Perles en bois Perles nacrées Perles SuperDuo Matériel d'enfilage Apprêts Condition: Neuf, Forme: Ronde, Taille: 6mm, Diamètre Trous: 2mm, Norme DIN-EN 71-3: OUI, Quantité unitaire: 100, Origine: Autriche, Objet modifié: Non, Produit étranger: Non, Offre groupée personnalisée: Non, Unité de mesure: Unité, Type: Perle fantaisie, Sous-type: Bois, Couleur: Marron

jointhemuslims.com Insights jointhemuslims.com Exclusif
  •  Popularité - 4.930 vues, 4.7 views per day, 1.056 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 191 vendu, 22 disponibles.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 37.459+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items
Sitemap